Лучшие идеи подарков для Мужчин, Женщин, Девочек и Мальчиков.

Френч на миндалевидных ногтях — идеи 2023

Миндалевидные ногти выглядят превосходно. Они соответствуют текущим модным тенденциям и в предстоящем сезоне не утратят своей актуальности. Девушкам нравится их мягкая, чуть удлиненная форма, аккуратный вид и эстетичность.

Различные дизайны сочетаются с миндалевидными ногтями, однако наиболее эффектно, элегантно и роскошно смотрится френч. Он может быть выполнен в классической цветовой гамме, в ярких оттенках, украшен рисунками, принтами, стразами. О том, какие идеи французского маникюра стоит примерить на ногти миндальной формы для лучшего результата, дамы узнают из текущего обзора.

Френч на миндалевидных ногтях: классический вариант

Если девушка впервые подбирает дизайн для своих миндалевидных ноготков, ей стоит выбрать беспроигрышный вариант. Речь идет о классическом френче.

Такой дизайн предполагает сочетание идеально ровной, до гладкости отполированной ногтевой пластины нюдового цвета с контрастным кончиком ноготка, прокрашенным аккуратной рукой мастера белым покрытием. Выглядит белый френч на миндалевидных ногтях изумительно, что подтверждают фото с этим дизайном.

Их рекомендуют просмотреть перед посещением салона красоты, чтобы почерпнуть новые идеи и получить заряд вдохновения.

Техника нанесения дизайна также не отличается замысловатостью. Она состоит из нескольких шагов:

  1. Чтобы французский маникюр выглядел аккуратно, его начинают делать с корректировки формы ногтей и обработки зоны роста кутикулы. Затем на отполированную и выровненную ногтевую пластину наносят базовый слой лака, выполняющий функцию основы.
  2. Следующий шаг – нанесение на кончики ноготков аккуратных белых полосок. Чтобы результата был идеальным стоит воспользоваться специальными аксессуарами – тонкими кистями или трафаретами на бумажной клейкой подложке.
  3. Когда предыдущие слои подсохнут, мастер наносит финишное покрытие, закрепляющее достигнутый результат на период, пока девушка не придет к нему на коррекцию.

Красивый френч на миндалевидных ногтях: дизайн с камнями

Если дамам надоели дерзкие стилеты, грубые квадратные ногти или скучная округлая форма, они могут обратить внимание на «миндаль». Ногти миндалевидной формы идеальны.

Они смотрятся достойно в любой ситуации, ненавязчиво подчеркивая вкус девушки и ее осведомленность в правилах хорошего тона. Дополнить ногти можно красивым дизайном с камнями. Он будет уместно сочетаться с лаконичным классическим френчем.

Для декора стоит выбирать некрупные камни аккуратной формы, которые красивой россыпью или ровной полоской украсят ногтевые пластины. Цвет камней подбирается в соответствии с личными вкусовыми предпочтениями.

Как вариант, можно рассмотреть возможность сочетания френча с камнями цвета марсала, индиго, изумруд, лазурь или бордо. Элегантно смотрятся и другие сочетания, поэтому модницы могут смело экспериментировать и по своему настроению подбирать цветовое исполнение дизайна.

Флористический дизайн: нежный вид френча на миндалевидных ногтях

С ногтями миндальной формы пальцы смотрятся утонченнее и женственнее. Но если к дизайну френча прибавить цветочные рисунки, результат превзойдет все ожидания. Маникюр будет нежным, милым и непринужденным. Он особо актуален весной и в летнее время года, когда природа радует глаз буйством своих красок.

Рисунок может быть нанесен на один пальчик или на несколько. Его тематика очень разнообразна, ведь вариации ногтевого дизайна на тему флористики исчисляются сотнями. Так, на ногтях могут быть размещены изображения листьев, цветов, веточек, пальм, бутонов и пр. Цвет рисунка должен идеально гармонировать с палитрой, в которой выдержан френч.

Френч со стразами на миндалевидных ногтях

Эффектно смотрится френч, дополненный стразами. Они придают дизайна визуального объема, делая его более «богатым» и роскошным. Однако чтобы не лишить французский маникюр на миндалевидных ногтях его главного преимущества – элегантности, подбирать стразы для нейл-арта нужно с осторожностью.

От крупных, вызывающих украшений стоит отказаться в пользу аккуратных небольших стразиков, делающих дизайн привлекательным и стильным.

Выкладывать стразы можно по различным схемам — у края ногтя, по контуру отросшего кончика, в центре ногтевой пластины и пр. Главное, следить за тем, чтобы результат выглядел хорошо и соответствовал всем ожиданиям. Стразы при этом должны быть надежно закреплены, чтобы девушка могла спокойно заниматься домашними делами и не переживать по поводу того, что грядущая уборка или мытье посуды будет угрожать ее маникюру.

Френч на миндалевидных ногтях с геометрией: фото 2018 года

Геометричные принты как никогда актуальны. Их аккуратные линии, стильный минималистский вид и отличный внешний вид отлично сочетается с белым и цветным френчем на ногтях миндалевидной формы. Для нанесения рисунка мастер салона красоты может пользоваться трафаретом или же создавать дизайн своими силами, вручную вырисовывая фигуры на ногтевой пластине.

Что касается тематики изображений, то она очень обширна. Хорошо смотрятся на элегантных ногтях рисунки треугольников, точек, квадратов и прочих геометрических фигур. Они могут быть выполнены в пастельных тонах, или же, напротив, выполнены в контрастном цвете.

Миндалевидные ногти: как разнообразить привычный дизайн

Сделать френч на миндалевидных ногтях более выразительным ярким можно с помощью ярких лаков. Применяя их, мастер должен окрасить отросший кончик ноготка выбранным тоном.

В результате получится оригинальный французский маникюр. Он может быть выполнен в красном, черном, синем, желтом, розовом цвете. Уместны варианты, когда каждый ноготь на руке окрашивается разным лаком. Такой дизайн смотрится необычно и эффектно. Его выбирают смелые экстравагантные девушки.

Цвета можно добавить и на основную часть ногтевой пластины. Как вариант, можно оставить кромку ногтя белой, а по остальной поверхности ногтя распределить лак красивого насыщенного цвета, которые заменит безликую нюдовую основу. Затем весь ноготь покрывают слоев закрепляющего покрытия. Его функция – придать ногтям блеск и защитить дизайн.

Обратный френч на миндалевидных ногтях 2018

Второй по популярности разновидностью френча после классического исполнения, считается обратный французский маникюр. Его можно примерять и на ногти формы «миндаль», которые особо популярны среди модных девушек и женщин в 2018 году. Красивые аккуратные лунки, которые мастер прорисует у основания ногтя, выглядят привлекательно в любом цвете.

Однако чаще всего их делают белыми, красными, черными или синими. Что касается оставшейся части ногтевой пластины, то ее прокрашивают нюдовым лаком или же подбирают гармоничное цветное покрытие. Главное – добиться гармоничного вида дизайна.

На тему обратного френча существует немало вариаций. К примеру, прорисовать лунки можно на одном или нескольких ноготках, а дизайн ногтевой пластины на остальных пальчиках мастер выполнит в стиле «классический френч». Однако хороших идей гораздо больше и девушке стоит ознакомиться с ними перед тем, как записывать на маникюр в салон красоты.

Френч на ногтях миндалевидной формы: фото удачных идей

Миндалевидная форма хорошо смотрится на ногтях любой длины. Короткие ногти она делает более утонченными, средним придает изысканности, а длинные пластины приобретают по-настоящему роскошный и эффектный вид. Однако определившись с формой, девушка также предстоит выбрать и дизайн. Если рассмотренные выше варианты не соответствуют ее настроению и пожеланиям, она может обратить внимание на следующие удачные идеи:

  1. Кружево: аккуратный милый дизайн

Френч на миндалевидных ногтях можно украсить рисунком в виде белоснежного ажурного кружева. Это вневременной стильный дизайн, который покоряет девушек своим нарядным и торжественным видом.

  1. Летние мотивы

Яркие бабочки, цветы и пальмы на ногтях с френчем смотрятся интересно и выигрышно. Они станут отличным вариантом летнего маникюра и поспособствуют созданию хорошего настроения у своей обладательницы.

  1. Модный монохром

Если попросить мастера сделать маникюр в модном монохромном цвете, можно добиться хорошего результата. Черно-белый френч универсален и эстетичен, поэтому дизайн смело можно назвать удачным решением.

[[[Статья в тему:

Белый френч на ногтях — новинки и идеи 2018  

Френч на ногтях с рисунком — тренды нейл-арта 2018 года

Красный френч на ногтях — новинки 2018

Золотистый френч на ногтях 2018 — лучшие идеи дизайна ногтей

Наращивание ногтей френч гелем в домашних условиях

Френч на короткие ногти 2018 — беспроигрышные варианты маникюра

Черный френч на ногтях — тренды 2018 и вдохновляющие фото дизайна

]]]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь