Лучшие идеи подарков для Мужчин, Женщин, Девочек и Мальчиков.

Нарядные платья на Новый Год 2023

Считается, что Новый год лучше справлять в правильном наряде, который соответствует характеру покровителя этого года. Только в этом случае человеку будет сопутствовать удача во всех его начинаниях в этом году.

Женщинам всегда важно выглядеть привлекательно, особенно на празднике, поэтому они стараются подбирать себе красивое платье на новый год. Следующий год пройдет под покровительство Желтой Собаки. Все знают, что собака любит побегать, порезвиться, поиграть. Значит лучше подбирать соответствующее платье на новый год 2018.

Праздничная одежда должна быть легкой, не сковывающей движений. Ткань лучше выбирать натуральную, но при этом струящеюся, отлично подойдет сатин, шелк, вельвет, трикотаж и др. Верх платья также должен быть свободным, он не должен затягивать тело.

 Лучший наряд — тот, который создает ощущение свободы. Но подбирая себе костюм, нужно соблюсти золотую середину. Платье не должно выглядеть слишком простым. Тому, кому удастся подобрать подходящий наряд, того Собака возьмет под свое покровительство и будет оберегать в течение всего года.

Выбираем цвет новогоднего платья 2018

Глядя на символ нового года не трудно будет предположить, какого цвета будет модное платье на новый год 2018. Конечно же, желтые и коричневые будут самыми предпочтительными цветами. Но не обязательно искать ткань именно такого цвета, любой оттенок, хоть немного воспроизводящий эти цвета, подойдет.

Вы можете выбрать среди множества оттенков: выбирайте золотой, песочный, экрю, неяркий красный, оранжевый — не прогадаете. Собака одобрит оттенки небесной гаммы — синий, голубой и разнотравье — зеленый, хаки, а также серебряный, серый и графитовый.

Такие оттенки близки к природе, в них отображается вся ее красота — бескрайние водоемы, солнечные долины, зеленые пейзажи. Собаке это понравится! Но мало выбрать оттенок, нужно его еще правильно комбинировать с другими цветами. Поэтому, прежде чем выбрать нарядное платье на новый год 2018, нужно ознакомиться с советами стилистов.

Выбирая платье на новый год 2018, вы можете сначала посмотреть фото. Кому-то подойдет платье, где сливаются вместе несколько цветов — желтый и оранжевый, синий и голубой и др. Такой окрас называется градиентным и он отлично вписывается в атмосферу праздника, особо выделяет красоту драгоценных камней, а также придает загадочности романтичность.

Кто хочет яркое вечернее платье на новый год, тот может выбрать стиль колор-блокинг, где вместе сочетаются несколько ярких цветов. Чтобы платье не выглядело слишком пестрым и вульгарным, оно должно иметь простой крой. Отделка из бахромы добавит привлекательности, но вот с аксессуарами в таком наряде нужно быть поосторожнее. Их не должно быть много, достаточно 2-3 штуки, они должны подходить по цвету платья.

Обычно новогодние декорации пестрят новогодними шарами, всю эту пестроту можно уравновесить нарядом. Платья с геометрическими принтами — прямоугольник, треугольник, квадрат сделает это. Подбирая себе такой наряд, откажитесь от клетки, такой вариант совсем не для праздника, больше подойдет для работы в офисе. А вот ломанные линии помогут не только украсить праздничную обстановку, но и скрыть недостатки фигуры.

Полным женщинам следует отказаться от расположенных горизонтальных полос на ткани, чтобы не подчеркнуть недостатки своей фигуры. Такие полоски могут визуально добавить несколько лишних килограммов даже тем, кто не страдает лишним весом. Лучше выбирать другие геометрические принты.

Платья с аппликациями подойдут только в том случае, если они не слишком яркие и не имеют резкие контрасты. Можете подобрать себе платья с цветами, надписями, геометрическими фигурами, выполненными в теплых, неярких оттенках.

Желтая Собака не терпит кричащую яркость, но хорошо относится к сиянию золота серебра. Поэтому неплохо, если новогоднее платье 2018 будет засыпано драгоценностями, имитирующих этот металл. Платье, вышитое бисером, пайетками, стразами, отлично впишется в праздник, который проходит в зале ресторана. Женщина будет чувствовать себя в нем как королева. Но она не должна перегружать свой образ обилием аксессуаров.

Вот что собаке может не понравится — это одежда с животными принтами. Не следует одевать такие наряды, дабы не разгневать животного этого года.

Подбор платья на Новый год 2018

Нейтральный фасон подойдет под тематику года более всего. Собаке, наверняка придется по душе элегантное приталенное платье на новый год 2018, многие новинки выделяют талию, делают силуэт летящим. Руки, ноги, плечи могут быть слегка приоткрытыми.

Многие наряды, даже те, что были популярны несколько лет назад, обладали такими качествами. Ведь они делают образ сексуальным притягательным для противоположного пола. Но выбирая такой наряд нужно учитывать свою фигуру. Если она далека от идеальной, то следует подобрать другое платье. Следует делать акцент на чем-то одном. Если хочется выделить свои стройные ноги, то не стоит одевать платье с декольте. Излишества в наряде вряд ли могут понравиться хозяйке Собаке.

Короткие новогодние платья

Среди множества платьев, сшитых и легких тканей, можно выбрать приталенные или с пышным низом. Такой наряд будет уместен на празднике вне дома. Но даже если вы празднуете дом, то это не означает, что вы можете обойтись домашней одеждой. Ведь красивое платье на новый год подарит вам чувство праздника и добавит веселья.

В свободном коротком платье вы будете чувствовать себя вполне комфортно, оставаясь при этом истинной леди. В коротком платье силуэт становится женственным, грациозным, изящным, любая девушка сразу же преобразится, одев его.

Платья средней длины — будь модной в Новый Год 2018

Более практичным вариантом будет новогоднее платье средней длины, чуть ниже колена. В таком народе будешь чувствовать себя удобно, в нем легко двигаться. Такое платье как будто бы создает тайну, оно лишь немного приоткрывает тело. Такая сдержанность всегда привлекает мужчин, им хочется разгадать эту тайну.

Платья средней длины подойдут под высокий рост и стройный силуэт. Но миниатюрным девушкам не следует унывать, они тоже могут одеть их, но с правильно подобранной обувью, например ботильонами или туфлями на высоких каблуках. Высокие же девушки могут одеть даже балетки, причем них они будут выглядеть довольно нежно и женственно.

Такой наряд хорошо будет восприниматься на корпоративном празднике, на дружеской вечеринке или в ресторанном зале. Главное, правильно подобрать фасон, чтобы создать прекрасное впечатление.

Если хочется подчеркнуть красивую фигуру, то отдавайте предпочтение приталенным моделям. Платье-футляр сделает фигуру женственной. В платье миди с расклешенной юбкой фигура приоритет вид песочных часов, который так притягивает взгляд. Такие модные платья на новый год подойдут дамам любого возраста. Платье с юбкой-баллон выдели красивые, стройные ноги.

Длинные платья на Новый Год 2018

Дамы во все времена облачились в длинные платья, так как они делают образ роскошным и величественным. В продаже можно найти множество разнообразных моделей, поэтому выбрать наиболее подходящий для себя будет легко.

Длинные полуприталенные вечерние платья на новый год делают образ романтичным, а кружевные и комбинированные платья бюстье, бандо, годе добавляют сексуальности. Представьте, как великолепно вы будете выглядеть в них на праздничном вечере в ресторане. Ваш мужчина захочет танцевать с вами медленные танцы беспрерывно.

Шифоновые, шелковые платья в греческом стиле выглядят не менее мило и делают образ праздничным и романтичным.

Шлейф сделает образ более элегантным, высокие разрезы добавят утонченности. К тому же, силуэт с этими деталями преобразится, он будет выглядеть стройнее.

Платье с юбкой, которую можно в любой момент снять и остаться в более коротком наряде — отличный вариант для праздника. Если трудно решить, что одеть на новый год 2018, то можно подобрать наряд с разноуровневым подолом, т. е спереди юбка будет короткой, а сзади длинной. Такой наряд подойдет для девушки любой комплекции. Выбирая себе платье на Новый год, необходимо всегда учитывать цветотип своей внешности.

Платья для полных дам 

Полные женщины будут выглядеть великолепно в удачно подобранном наряде. Главное задачей наряда — скрыть недостатки фигуры, поэтому следует обратить внимание на следующие рекомендации:

  • Платье не должно быть облегающим;
  • Наличие вертикальных элементов в наряде предпочтительно;
  • Талия не должна быть затянута поясом;
  • Сдержанные цвета и отсутствие ярких принтов;
  • Длинные модели, а короткие даже лучше не рассматривать.

Модели с завышенной талией всегда стройнят, удлиняют силуэт и отводят глаз от складок на животе. Вырез на груди делает шею более длинной визуально. Такими качествами обладают платья в греческом стиле и в стиле ампир.

Маскируют недостатки фигуры и платья-футляры, они делают талию и бедра более тонкими визуально. Обувь на каблуке поможет усилить эффект. Стиль Бохо также поможет скрыть лишние килограммы, ведь такие наряды всегда свободные и не выделяют проблемные зоны фигуры.

Выбирая себе платье на новый год, ознакомьтесь с различными нарядами, представленными на фото. Так, вы сможете подобрать себе великолепное вечернее платье, в котором вы будете выглядеть как королева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь