Лучшие идеи подарков для Мужчин, Женщин, Девочек и Мальчиков.

Белый френч на ногтях — новинки и идеи 2023

Белый френч на ногтях – актуальная тенденция, фото которой часто мелькает в обзорах нейл-трендовна 2019 год. Маникюр отличается простотой исполнения, универсальностью в плане сочетаний со стилями и образами. Он смотрится лаконично, достойно и дорого.

Аргументы в пользу выбора данного дизайна

Для мира нейл-искусства 2018 год был показательным. Появились уникальные тренды и изобретения. Модницы с удовольствием демонстрировали на ноготках леопардовый принт, «negative space», замысловатые загогулины и вензеля. Однако требования к моде в 2019 изменились. В предстоящем сезоне стоит отказаться от аляповатых вычурных дизайнов в пользу классического белого френча.

Не стоит преждевременно разочаровываться. Этот дизайн тоже может быть креативным и эффектным. Нужно лишь следовать указаниям ведущих мировых специалистов, которые задают тренды, и не бояться искать свой личный стиль в рамках работы с бьюти-мастером в маникюрном салоне. В каком направлении осуществлять эксперименты, девушки узнают из дальнейшего текста обзора. В новый год они смогут вступить на правильной ноте, чувствуя собственную уверенность и непревзойденность.

Если хотите чего-то более экстравагантного, то обратите внимание на статью: «Красный френч на ногтях 2019«.

Выбор формы

Чтобы френч белый оправдал все ожидания, девушка записывается к профессиональному нейл-художнику. Специалист несет ответственность за аккуратность и эстетичность результат. Также мастер поможет выбрать идеальную форму, с которой классический французский маникюр раскроется в полной мере, придаст образу романтический шарм и благородную изысканность. Распространены следующие варианты:

  • Френч на квадратные ногти

Квадратные ногти со слегка скругленными краями все еще востребованы среди модниц. Для них подбирают прозрачную базу и плотный молочный лак, которым мастер прорисовывает легендарные полоски.

  • Овальная и круглая форма

Практичные ногти округлой формы также без проблем можно адаптировать под френч. Нейл-артист лишь слегка откорректирует их длину, и отполирует ногтевую пластину перед нанесением лаков. Так покрытие получится ровным – на его поверхности не будет и следов несовершентсв.

  • Заостренные миндалевидные ногти

Такую форму выбирают дамы с сильным характером. Однако звание «железное леди» и бизнес-вуменне отменяет возможность быть элегантной и красивой. Поэтому белый френч часто можно увидеть на заостренных миндалевидных ноготках.

Требования к длине

Чтобы сделать французский маникюр, мастеру не нужно работать с длиной – убирать или наращивать ее. Любая ногтевая пластина с данным дизайном смотрится великолепно. Простота техники позволяет без проблем сделать френч на коротких ногтях, которые соответствуют требованиям модных трендов.

Если же девушка любит наращивание и не желает прощаться с привычной длиной, нейл-специалист учтет ее интересы. Он создаст великолепный френч на длинных ногтях, который сложно будет не заметить окружающим.

Как в первом, так и во втором случае, образ дамы выиграет. Она сможет сочетать новый маникюр с любыми нарядами, ловя на себе одобрительные взгляды окружающих людей. Простота френча делает его уместным для офисной работы, учебы, посещения мероприятий и событий.

Как сделать необычный френч с дизайном

Классические белые полосочки у краюшка ногтя – это отличительная черта классического французского маникюра. Однако привычный вид можно разнообразить применением одного из приведенных в текущем разделе дизайнов. Они смотрятся великолепно, придают образу индивидуальность и неповторимость.

Обратный френч

По показателю элегантности и шика, обратная вариация френча не уступает классике. Данный дизайн выполняется на ногтях любой длины и формы. В белом цвете он выглядит особенно роскошным. Милые аккуратные лунки у основания ногтевой пластины подчеркивают хороший вкус девушки, указывают на ее осведомленность в горячих трендах ногтевого дизайна на 2019 год.

Если же нужен неформальный вариант для вечеринки, званого ужина или корпоратива украшают нарисованные «полумесяцы» стразами, блестками или втирками. Приемлемо использование переводной фольги в качестве декора. Она может иметь золотистый, медный, розовый, жемчужный или серебристый отлив.

Белый рисунок и френч

Традиционно для создания рисунков на ногтях нейл-художники выбирают контрастные оттенки. Однако не стоит бояться выходить за диапазон привычных рамок. В 2019 году белый френч на ногтях дополняют ажурными изображениями кружев, петелек и вензелей, выполненных белоснежной акриловой эмалью.

Рисунок может иметь и другую тематику. Приветствуются этнические мотивы, геометрия, изображения растений. Выполняют декор на одном или нескольких ногтях. Если же есть желание украсить рисунком все пальчики, стоит хорошенько подумать о результате. Он может получится чрезмерно вычурным и неуместным.

Небанальный дизайн ногтей: белый френч и черный декор

Монохромные сочетания всегда работают на «отлично». Однако применяют их не только в искусстве сочетания вещей из гардероба. Нейл-мастера также часто прибегают к комбинированию черного и белого цвета, когда работают над созданием необычного френча.

Для начала они создают основу – классический вариант маникюра. Затем кисточкой с тоненьким ворсом они прорисовывают черной эмалью или лаком всевозможные украшения. Это могут быть нарядные кружева или лаконичные точки, расположенные на ногтевой пластине.

Френч белый со стразами на ногтях: особенности и фото

В ансамбле со сверкающими стразами белый френч на ногтях смотрится особенно нарядно, что демонстрируют примеры на фото 2019 года. Дизайн больше подходит для дискотек и клубов. Он сияет под светом софитов, привлекая к девушке, проводящей время на танцполе множество восторженных взглядов.

Техника выполнения не отличается сложностью. Мастер создает классический вариант, а затем фиксирует на пластине четко подобранные по оттенкам, форме и размерам камешки. Помимо традиционных прозрачных украшений, которые напоминают миниатюрные ограненные алмазы, используют также фиолетовые, изумрудные, янтарные и бордовые камушки. Ими декорируют один или два ноготка в качестве яркого контрастного акцента.

Градиентные ногти + белый френч с рисунком = безупречные фото и изумительный результат

Пресловутая техника омбре порядком надоела девушкам. Однако если плавный переход пастельного оттенка на ногте дополнить френчем, результат превзойдет все ожидания. Маникюр получится свежим, оригинальным и заметным.

При этом ногти не будут выглядеть вульгарно или пошло. Напротив, они подчеркнут нежность девушки, ее естественную чувственность и кокетливость. Для базы используют нюдовую палитру, которая объединяет пудровые, молочно-белые, сливочные и кремовые оттенки лаков.

Маникюр с жемчужной втиркой

Данный формат френча придаст ручкам изящество. Он превращает обычный дизайн в настоящее произведение нейл-искусства, делает результат «живым», свежим и интересным. Лучше всего идея работает на округлых или заостренных ноготках.

Втирку наносят на безымянный пальчик, а остальные ноготки мастер оставляет с классическими белыми полосками. Это выглядит очень романтично и красиво. Идея придется по душе дамам всех возрастов, поскольку любая женщина делает ставку на элегантный и ухоженный вид.

Френч белый на ногтях: оригинальные фото 2019, новинки и нестандартные идеи

Чтобы получить вдохновение, стоит обратить внимание на работы талантливых студийных мастеров маникюра. В 2019 году они пополнят портфолио фотографиями с такими вариациями трендовогофренча:

  • сочетание полосок и лунок в одном дизайне;
  •  комбинирование цветов для выполнения френча (несколько ноготков прорисовывают белой эмалью, а остальные покрывают вишневым, красным или темно-синим лаком);
  • радужный френч, в котором под белой полосой красуется тоненькая линия, прорисованная зеленой, желтой или оранжевой акриловой эмалью.

Нежность и благородная красота нестареющего французского маникюра сглаживает грубую форму нарощенных ногтей, а естественным ногтевым пластинам дарит ухоженный изысканный вид. В белом исполнении данный дизайн приходится по вкусу многим дамам, ведь он беспроигрышен. Носить маникюр можно каждый день. Выручит он и при необходимости создания вечернего образа для посещения званого торжественного события.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь