Лучшие идеи подарков для Мужчин, Женщин, Девочек и Мальчиков.

Модные фасоны женских дубленок 2023

Новые модели дубленок отлично вписываются в уличную моду, которая так популярна в грядущем сезоне. Такая одежда позволяет формировать великолепный зимний образ. Многообразие моделей поможет подобрать ту дубленку, которая будет к лицу. Нужно только узнать, что будет популярно в этом сезоне.

Женские дубленки 2018 — модные тенденции

При выборе дубленки, необходимо, прежде всего, ориентироваться на свой стиль. Дизайнеры готовы предложить вам довольно разнообразные дубленки женские 2018, на фото вы можете увидеть как романтичные модели, так и озорные мальчишечьи.

Золотой серединой здесь будут выступать элегантные женские дубленки 2018, придающие респектабельный внешний вид. Длинные модели с прямым силуэтом, аккуратным воротником в которых линия плеча чуть припущена, напоминающие классическое пальто, будут наиболее удачным вариантом. В них не стыдно появиться на улицах города.

Излишний декор к таким пальто совсем не требуется, цвет тоже должен быть не кричим. Бежевые, графитовые, черные оттенки так привычные нам, будут добавлять необходимую строгость и простоту.

Пояс или кожаный ремень красиво подчеркнет талию и добавит романтичности образу. К такому наряду можно подобрать любые вещи, вписывающиеся в классический образ. Шарфы и боа из меха сделают образ более роскошным. Но чтобы достичь такого эффекта, можно брать только те аксессуары, которые сделаны из натуральной овечьей шерсти.

Фасон «тренч» обрел невероятную популярность, поэтому можно пополнить свой гардероб такой дубленкой. Длину можно выбрать как короткую, так и длинную при этом. В городском стиле данные модели смотрятся органично, поскольку своим внешним видом напоминают жакеты. Объемные воротники, широкие лацканы, нашитые карманы добавляют шарма в образ. Под такую дубленку подойдут любые брюки.

Цвет модной дубленки фасона «тренч» должен быть слегка выдержанным, чтобы немного сгладить грубоватость фасона. Нежная пастель, светло-бежевые, светло-серые, кремовые, сливочные оттенки сформируют привлекательный образ, добавят хорошего настроения.

Элегантный стиль дубленок 2018

Дубленки с силуэтом «песочные часы» сделают образ элегантным, утонченным и респектабельным. Именно такой образ лидирует в новом сезоне. Дубленка должна хорошо сидеть на фигуре, длинные модели предпочтительнее.

Выраженная линия талии, зауженные плечи, подол может быть расклешен — все это формирует элегантный стиль. Меховые вставки добавят шарма. Сдержанная цветовая гамма выделит этот образ.

Стиль ретро, бохо

Искушенные модницы могут попробовать примерить на себя стиль ретро. Дубленки в стиле 70 годов вновь покорили олимп моды. Такие модные женские дубленки 2018 отличает довольно простой крой, полуприталенный силуэт, средняя длина.

Под них легко можно подобрать другие вещи соответствующего стиля, как например брюки клеш, короткие, узкие юбки, длинные сапоги и др. Цвет такой дубленки может быть как классическим — бежевым, так и ярким.

Дубленки в стиле бохо тоже будут на пике славы. Дубленки, сделанные из меха различной фактуры с вышивкой, шнуровкой, ремешками, бахромой — характерны для этого стиля.

Но яркость стиля бохо слегка задекорирована и представлена в слегка гламурном виде. Такой эффект вызывает используемая цветовая гамма, модели часто представлены в элегантных оттенках вишневого, сливового, пепельно-розового.

Русский стиль

Дизайнеров всегда вдохновлял русский стиль, поэтому они с радостью использовали его в своем творчестве. Подиумы мира всего мира показали зимние дубленки женские 2018 с русскими мотивами.

Узкая линия плеча, выраженная линии талии, расклешенный подол с меховой отделкой — характерные черты таких дубленок. Без использования соболиных, лисьих мехов тоже не обошлось. Модели в основновном выполнены в коричневых, серых цветах, что придает им элегантности.

Спортивный стиль

В модных коллекциях, где представлены дубленки зима 2018 можно найти множество моделей спортивного стиля, которым присуща лаконичность и выразительность.

За основу взяли модели спортивных курток, но придали им женственности. Силуэт довольно прост —  линия плеча приспущена и продолжается до линии бедер. Но все же дизайнеры попытались уйти от излишней простоты, добавив воротники-хомуты, капюшоны, различные украшения в виде металлических пряжек. Все это придает спортивному стилю некую люксовость.

Подбираем шапку под дубленку 2018

Одевая дубленку, вам не придется слишком заботиться о том, чтобы подобрать аксессуары к ней. Такая одежда в отличие от шуб демократична, поэтому можно действовать более свободно.

Прежде необходимо продумать весь образ, а потом подобрать аксессуары к нему. Они должны стать акцентами, чтобы производить выгодное впечатление.

Если дубленка имеет капюшон, то о шапке можно не беспокоиться. Но если это не так, то стоит позаботиться о приобретении данного аксессуара. Самым подходящим вариантом станет маленькая шапка «бини», которая подойдет под любую модель. Не стоит подбирать цвет шапки тон в тон с дубленкой, достаточно гармонично сочетать цвета.

Если верхняя одежда выполнена в спокойных, нейтральных тонах, шапка может быть яркой по стилю и цвету. По нее подойдет как аккуратное кепи, фетровая шляпка, так и большой берет, но при условии, что головной убор подходит под тип лица. Вязаный трикотаж подойдет под простые модели дубленок. Меховая шапка добавит шарма, поэтому не стоит от них отказываться.

Прежде всего, шапка должна создавать контраст с дубленкой. Чем проще модель, тем ярче шапка. Отлично смотрятся пушистые папахи или кубанки на фоне выстриженного меха верхней одежды.

Если модели дубленок имеют какие-либо украшения, меховую отделку, то шапка должна быть попроще и сделаны из стриженного меха. Дубленка с мехом и меховая шапка вместе образуют не самое лучшее сочетание.

Подбираем сумку под дубленку 2018

Внешний вид сумки должен сочетаться с образом. Самым беспроигрышным вариантом является статусная кожаная сумка. Она вносит респектабельность в любой образ, но больше всего сочетается с классикой.

Мягкие, бесформенные модели сумой делают образ более раскрепощенным и неформальным. Тот, кто хочет добавить динамичности, выбирает маленький, стильный рюкзачок.

Выбирать сумку в соответствии с цветом дубленки и ее фактурой — признак плохого вкуса. Если покрытие дубленки замшевое, значит сумку лучше выбирать кожаной фактуры.

Сумка с ремешком, которую нужно носить на плече-не самое лучшее сочетание с дубленкой, так как может оставить потертости. Поэтому следует искать то, что можно носить в руках.

Какая длина дубленки будет модной в 2018 году

На подиумах представлены разные дубленки женские 2018 и короткие модели в них представлены в большом количестве. Короткие модели позволяет показать достоинства своей фигуры.

Под нее можно одеть узкие джинсы, лосины, короткую юбку, шорты. Высокие сапоги дополнят образ, сделают его более живым. Для формирования строй стиля можно одеть широкие клеши, длинные юбки, сапоги на высокой подошве.

Дубленки, длинной до колена, всегда смотрятся потрясающе, но при условии, что одежда подобрана правильно. При подборе одежды стоит учитывать общую стилистику верхней одежды. Под женственный силуэт подбираются изящные сапожки. При этом одежда не должна утяжелять образ, не стоит одевать что-то длинное и сильно расклешенное.

К дубленкам, подходящим под стиль «минимализм» можно подобрать большое количество вещей. Главное правильно подобрать обувь. Более всего под такой стиль подойдет выразительные модели обуви, например ботинки со шнуровкой, жокейские сапоги, угги.

Как правильно выбрать дубленку

Надо сказать, что разнообразные модные дубленки, которые предоставляет зима, каждой женщине дает возможность выбрать что-то свое. Но в этом разнообразии можно легко потеряться. А если вы будете учитывать ваш имидж, стиль жизни, то выбор вам будет легче сделать. Не первостепенное значение имеет также комфортность изделия.

Рассмотрим, какие дубленки женские выбирать и текущие модные тенденции. Уличный стиль в этом сезоне занимает лидирующее положение, поэтому множество моделей подходят под него. Многие ценят удобство, которое он дает, ведь любые вещи будут сочетаться с ним.

Если вы хотите что-то универсальное, то выбирайте излюбленную классику или «минимализм». Поэтому можно выбрать прямые или приталенные дубленки женские больших размеров длиной до колена или чуть ниже. Они могут быть выполнены из стриженого меха и дополнение меховой отделкой.

Короткие модели тоже будут пользоваться популярностью, их обычно выбирают дамы, ведущие активный образ жизни. Среди огромного разнообразия можно выбрать что-то свое, будь то косуха, куртка в стиле бохо, ретро и т.д.

Можно выбрать дубленки женские длинные, выдержанные не в слишком яркой цветовой гамме. Отдела также не может ограничиваться одним лишь мехом, приемлемы такие украшения, как вещички, сделанные из металла, контрастные кожаные вставки.

Дубленка поможет сформировать новый зимний образ, который будет радовать вас и окружающих. Подбирая к ним одежду, можно формировать различные образы, в которых могут сочетаться различные стили.

Полным женщинам тоже можно подобрать дубленку, не опасаясь, что она добавит лишние килограммы. Просто модель должна иметь свободный силуэт, а длина не должна быть слишком короткой или длинной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь