Лучшие идеи подарков для Мужчин, Женщин, Девочек и Мальчиков.

ЗСонник Звезды

Видеть во сне звезды на небе – к радостным вестям. Яркие звезды предвещают успех в деле, крепкое здоровье и процветание. Слабо мерцающие, тусклые звездочки – к неудачному ходу дел и недомоганию. Если звезды на небосводе то и дело закрывают набегающие тучи – это знак грядущих бед и несчастий. Видеть падающие звезды – к утрате родных или друзей.

Необычайно сильно сверкающие и вспыхивающие багрянцем звезды предвещают грусть и печаль на сердце, ностальгию по юным безмятежным годам. Звезды, которые то увеличиваются, то уменьшаются в размерах, словно приближаясь и отдаляясь, – такой сон предсказывает, что вам следует ждать в самом ближайшем будущем непредсказуемых и в чем-то даже загадочных событий и метаморфоз в судьбе.

Если во сне вы находите упавшую на землю звезду и берете ее в руки – значит, у вас в семье случится несчастье, но вы предпримете все возможное, чтобы не допустить худших последствий, и это вам удастся. Считать падающие звезды, которые сыпятся с неба одна за другой, – к неожиданному счастью. Видеть огромное количество звезд в небе удивительно прозрачной осенней ночью, как это случается перед самыми заморозками, – вам наяву привалит удача, о какой вы даже мечтать не смели. Если при этом во сне вы видели и Млечный путь – такой сон предвещает вам большое счастье в любви.

Ранние вечерние звезды – знак тоски о возлюбленном, меркнущие в предрассветном небе – вам угрожает опасность. Находить во сне самые разные созвездия предвещает счастье в игре. Ориентироваться ночью по звездам – в жизни найдете правильное решение проблемы.

Наблюдать во сне за звездами с помощью телескопа предвещает чрезвычайно увлекательные поездки, за которыми правда, последуют некоторые финансовые трудности; видеть таким образом вращение звезд вокруг Земли – значит наяву коснуться одной из тайн мироздания, не осознав этого факта в силу ограниченности как собственных знаний, так и человеческого мышления вообще.

Выяснить во сне по гороскопу, что сулят вам звезды в ближайшем будущем, наяву означает неприятности и разочарования именно там, где вы ожидали встретить удачу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь