Лучшие идеи подарков для Мужчин, Женщин, Девочек и Мальчиков.

Прическа для свадьбы. Опытные советы.

Уже известно место и время проведения церемонии, уже разослали все приглашения близким и друзьям, продумали план проведения свадебного торжества. Платье, украшения, аксессуары, макияж — все подобрано, дело осталось только за свадебной прической, ведь она создаст образ невесты — романтический, нежный, а может хрупкий.

При определении прически нужно учитывать длину волос и форму лица, так же не стоит забывать про фасон платья. Если волосы длинные, то перед невестой открывается  разнообразное множество  их укладки: от сложных пучков до струящихся локонов, французские косы и даже цветы, которые умело, соорудят опытные парикмахеры.

Декольте предусматривает и строгий аристократический пучок, который открывает шею и плечи, но также можно рассматривать вариант с распущенными по плечам локонами. Элегантность закрытых моделей можно подчеркнуть, уложив волосы вокруг головы или собрать их на затылке. Ну, уж если вы решили выглядеть просто шикарно и приобрели платье с королевским воротом, то скрывать его распущенными волосами будет глупо.

Длинные волосы помогут невесте предстать перед гостями и женихом в романтическом образе, но и любительницам коротких стрижек не стоит расстраиваться. Опытный стилист подчеркнет вашу индивидуальность, женственность и привлекательность, создав из прически настоящий шедевр. Ведь любой специалист, который умеет работать с короткими волосами, из одной и той же стрижки может сделать разные варианты — все зависит от ее укладки. Впрочем, если хочется поразить всех длинными волосами можно их просто нарастить.

Независимо от той длины волос которую вы носите, нужно еще учитывать и вид церемонии. Для венчания в церкви уместнее всего будут скромные прически, которые можно украсить не пышными локонами, а тонкими косичками. Если же свадьба будет проходить во  дворце бракосочетания, то можно выбрать и смелую экстравагантную прическу и нежную романтическую, но не забывайте, что она не должна отвлекать от лица.

Не менее важным аксессуаром являются украшения для прически.  Раньше этим элементом была  фата, сейчас ее заменяют венком, диадемой, струящейся  из органы лентой или вплетают в волосы цветы. Если вы захотите вплести живые цветы, то стоит проконсультироваться с флористом, он расскажет,  какие дольше сохранят свежесть и не потеряют свою привлекательность.

Свадебную прическу можно сделать и самостоятельно, если вы четко представляете что вам нужно и знаете, как это реализовать. Но все-таки надежнее обратиться к специалисту — стилисту или парикмахеру и желательно это сделать за несколько недель до свадьбы. И вы будете не только самой счастливой невестой, но и самой красивой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь