Лучшие идеи подарков для Мужчин, Женщин, Девочек и Мальчиков.

Макияж без проблем: поэтапное руководство

Вы можете скачать нижеуказанные материалы используя программу uTorrent.


Уроки макияжа (Дневной и вечерний макияж)

В качестве моделей выступают ОБЫЧНЫЕ женщины, на которых показывают, каким образом можно сделать тот или иной вид макияжа, его секреты и основные принципы, примеры макияжа для разного типа кожи.

DVDRip / 700 MB
скачать

 

Секреты макияжа

Эта программа адресована каждой женщине, которую волнует собственная внешность, которая готова ее совершенствовать и которая по какой-либо причине не может воспользоваться услугами профессионального визажиста.Изысканная внешность, ухоженность и красота — вовсе не исключительная привилегия кинозвезд, топ-моделей и непомерно богатых женщин, а всего лишь результат внимания к самой себе и желания овладеть секретами макияжа.В программе представлены несколько вариантов макияжа на все случаи жизни, техника профессионального визажиста, предостережения от типичных ошибок. Ваша красота станет делом Ваших рук, Вы создадите свой неповторимый стиль, сэкономите массу времени и денег, решите некоторые личные проблемы.

DVDRip / 700 MB
скачать

100 секретов макияжа

Эта книга раскроет вам 100 секретов макияжа. Вы узнаете какими средствами нужно пользоваться при нанесении косметики на вашу кожу, как это делать правильно, как ухаживать за лицом и подчеркнуть свои лучшие стороны, чтобы выглядеть просто превосходно. Очень детальные советы.

PDF, Отсканированные страницы / 24 MB
скачать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь